الرئيسية الأمانة العامة التوظيف إعلان نتائج مسابقة على أساس الشهادة لرتبة أستاذ مساعد قسم – ب –
توظيف

إعلان نتائج مسابقة على أساس الشهادة لرتبة أستاذ مساعد قسم – ب –

تخصص علوم فلاحية:  التربية الحيوانية في المناطق الجافة

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01   جوزة لبنى    
02 ورفلي لعزومي  

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 لعمش فوضيل    

تخصص علوم بيولوجيـة:     بيوكيميـــــــــــــــاء

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي  
01 صديقي مليكة  

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي 
01 /  

تخصص علوم المادة: التحاليل الكيميوفيزائية وفعالية العينات الجزئية

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

       الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بلقيدوم مهدي /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي    
01 بن ساسي شيماء 10/07/1987 الاكبر سنا
02 قادري محمد 08/07/1990

تخصص علوم المادة: كهرو كيمياء المواد البيوفعالة ذات الاهمية الصيدلانية

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 العانز الحفناوي /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 / /

تخصص هندسة مدنية:  ديمومة مواد البناء ومدة حياة المنشآت

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 عزيز محمد نجيب  

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 /  

تخصص فيزياء: فيزيـــــــــــاء طاقوية

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 العلمي الجموعي  

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بن دارة اسماعيل  

تخصص آلية:  آلية انظمة تحويل الطاقة

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 مصباح شرف عبد الكريم /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 / /

تخصص هندسة الميكانيكية : انشاءات ميكانيكية

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بن داوي مسعود    

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بوعمامة محمد  

تخصص هندسة الطرائق:  طرائق التفاعلات

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بن عريمة زين العابدين   /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 / /

تخصص حقوق :  تنفيد الاحكام القضائية

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 هوام نسيم   /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 / /

تخصص حقوق : القانون العام

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 لحرش عبد الرحيم 30/10/1983 الاكبر سنا
02 زروقي عاسية 26/11/1988

قائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 سالم زينب 16/09/1980 الاكبر سنا
02 الوافي سامي 14/11/1989

تخصص حقوق :  القانون الطبي

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 سكيريفة محمد الطيب   /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بوخاري مصطفى امين   /

  تخصص: علوم اجتماعية :الاحصاء الاجتماعي

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 صغيري فوزية   /

قائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 محمدي حمزة   22/07/1978 الاكبر سنا
02 بوزيان محمد 28/04/1983

تخصص:  علوم اجتماعية-علم النفس وعلوم التربية-:

1-  الارشاد الاسري

2- لارشاد النفسي التربوي

3- الصحة النفسية  

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 جديد عبد الحميد /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بومهراس الزهرة   الأكبر سنا

تخصص: انجليزية  :  حضارة

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 علمي حنان   /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 / /

تخصص:   فرنسية : تحليل الخطاب المتعدد التخصصات

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 باسليمان آمال   05/01/1991 الاكبر سنا

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 برهان ماجدة   29/06/1982

تخصص:   لغة وادب عربي         

1 –  بلاغة وتحليل الخطاب المتعدد التخصصات,   

2-    علوم اللسان وتحليل الحطاب 

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بوقرفة صبرينة /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 سالمي مصطفى   23/07/1981 الاكبر سنا
02 جعيدير عبد القادر 23/04/1982

تخصص:   لغة وادب عربي

1 –  دراسات لسانية تطبيقية,   

2 –   عجاز القرآن والدراسات البيانية

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 وايني عبد الله /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 حمودة ميلود                          /

 تخصص: علوم انسانية-علوم الاعلام والاتصال:اعلام

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

               الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 قنيفي سهام /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 ابي اسماعيل قاسم   /

  تخصص:  علوم انسانية-علوم الاعلام والاتصال:اتصال

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

               الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 عجال آسية /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 /   /

تخصص:  علوم تجارية-:دراسات محاسبية وجبائية متقدمة

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

               الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 عجيلة حورية 15/01/1990 الاكبر سنا

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 زقيب خيرة   12/02/1990
02 قنيع احمد 19/07/1990

تخصص:  علوم اقتصادية:اقتصاد نقدي وبنكي معمق

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

               الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 بوهريرة عباس   /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 عمان احمد   /

تخصص: انجليزية  :  انجليزية لسانيات 

قائمة الناجحين نهائيا حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 غاني زهرة   /

القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق:

الترتيب الاسم و اللقب المعيار الثانوي
01 / /

شاهد أيضاً

لقاء السيد مدير جامعة مع لجنة الخدمات الاجتماعية بجامعة غرداية

لقاء السيد مدير جامعة مع لجنة الخدمات الاجتماعية بجامعة غرداية

اجتمع مدير الجامعة مع أعضاء لجنة الخدمات الاجتماعية وهيكل التسيير، وذلك بهدف وضع الخطوط العريضة …